Какой срок у меня есть для повторной прописки после окончания срока, чтобы избежать штрафа?

• г. Барнаул

Была прописана от соц-защиты на 1 год, на данный момент прописка кончилась. В течении какого времени я должна прописаться чтоб не было мне штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Марина, вы обязаны встать на регистрационный учет по новому месту жительства в течении семи дней.

Зарегистрироваться по месту жительства Вы обязаны в течении 7 дней после вселения в жилое помещение. Если некуда вселяться, то регистрироваться не нужно.