Процедура повторной прописки после выселения - сроки и требования

• г. Тюмень

Меня отец выписал через суд из квартиры суд был 20.10.24 в течении какого времени я должна снова прописаться? И нужно ли мне сначала ехать туда где была прописана, поставить штамп, а потом только ехать и прописываться?

Ответы на вопрос (2):

Меня отец выписал через суд из квартиры суд был 20.10.24 в течении какого времени я должна снова прописаться?

--- вы можете зарегистрироваться по новому месту жительства.а с прежнего. вас УФМС сами снимут с регучёта

А по поводу срока?