Возможно ли получить права после отказа от медосвидетельствования и пребывания в заключении без предыдущего опыта вождения?

• г. Воронеж

Если водитель отказывается проходить медосвидетельствование, отсидел 15 суток, при этом он прав вообще их никогда не имел, может ли он в будущим отучиться в автошколе и получить права без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку водитель понес наказание за совершение административного правонарушения в виде ареста, то в дальнейшем ему ничего не препятствует отучиться в автошколе и получить права при сдаче экзамена.