Мать обратилась в службу безопасности и милицию после перевода денег с ее карты без согласия. Какие последствия ждут виновника и куда он может обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Без ведома мамы переведены деньги с ее карты на другую, она подала заявление в службу безопасности и милицию. Может ли человек, сделавший это обратиться куда-либо с повинной и что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Человек, совершивший преступление, может прийти в полицию и написать явку с повинной. Наказание человеку установит суд, исходя из всех обстоятельств.