Продал квартиру и хочу получить обратно деньги уплаченные за капремонт т.к. услуга не будет получена.

• г. Ярославль

Продал квартиру и хочу получить обратно деньги уплоченные за капремонт т.к. услуга не будет получена.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, мало ли кто и чего не хочет? Просто не факт что у вас это получится сделать даже в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если вы продали квартиру то право на возмещение затрат на проведение капитального ремонта данной квартиры вы утратили.