Долгий срок ремонта ноутбука без гарантии - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

Сдали ноутбук в ремонт не по гарантии, 36 дней в ремонте уже. В какие сроки должны отремонтировать ноутбук и куда обращаться, если сроки не соблюдены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. Если это ремонт не по гарантии, значит сроки должны оговариваться вами в договоре, который вы заключаете предварительно, прежде чем отдать ноутбук в ремонт.

Для корректного ответа на данный вопрос необходимо ознакомление с условиями договора. Без обозрения договора только астрологические прогнозы.