Можно ли потребовать неустойку за просрочку ремонта ноутбука, восстановленного по гарантии?

• г. Вологда

Я сдала ноутбук в ремонт, заплатив за ремонт 7500, после ремонта мне дали гарантию на ремонт-30 дней, через неделю ноутбук сломался, я снова сдала его в ремонт уже по этой гарантии. Срок ремонта обозначили - 60 дней. Но и через 3,5 месяца его не починили - Могу ли я потребовать какую - нибудь неустойку за то что ремонт не выполнен в срок?

Ответы на вопрос (1):

Претензия сервису - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ