Как оформить временную регистрацию в недвижимости в Сочи - требуемые документы и процедура

• г. Сочи

Муж, прописан в Москве, имеет недвижимость в Сочи. Как и где он может оформить временную регистрацию в Сочи в принадлежащей ему недвижимости. Какие документы необходимо предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформить регистрацию можно в отделе УФМС по месту нахождения квартиры. Для этого надо предоставить свидетельство о праве собственности, либо выписку из Росреестра.

Здравствуйте! Оформить регистрацию можете либо непосредственно в УпДМ МВД по г. Сочи либо в МФЦ. Документы: паспорт гражданина РФ, свидетельство о праве собственности, выписку с финансово-лицевого счета и заполнить все бланки.