Пенсионный фонд в г. Екатеринбурге отказывается выплатить социальную пенсию ребенку-инвалиду из-за временной прописки - есть ли шансы на победу в суде?

• г. Екатеринбург

Пенсионный фонд в г.Екатеринбурге отказывается платить социальную пенсию ребенку-инвалиду, потому что у него временная прописка, мы обратились в суд, как вы считаете есть ли у нас шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно, по месту постоянной регистрации - было бы безусловно, по месту временной - зависеть будет все от конкретных обстоятельств.