Какой срок для подачи апелляции после судебного решения или возможность провести пересмотр дела?

• г. Краснодар

У нас состоялся суд с вынесением решения, мы не успели подать опеляцию сразу, скажите пожалуйста в какой срок мы можем подать опеляцию или на пересуд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

месяц с даты отписки решения суда полностью у вас срок обжалования

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Апелляционная жалоба на судебное решение подается в суд первой инстанции в течение месяца со дня вынесения окончательного решения (в течение 5 дней со дня провозглашение) Удачи.

Добрый день, срок месяц от даты составления мотивированного решения суда. Срок подлежит восстановолению. Обращайтесь, помогу.