Можно ли продать дачу жене, если дача в собственности мужа?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Если они состоят зарегистрированном браке, то никаких сделок купли-продажи между ними быть не может, такая сделка противоречит закону.

Доброго времени суток! Собстивенник может продать - но только если это не является совместно нажитым имуществом и брак не расторгнут между супругами.

Здравствуйте! Нет. Если брак зарегистрирован, то продавать друг другу имущество супруги не могут.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.