Возможно ли вернуть деньги за неиспользованную платную консультацию у врача по семейным обстоятельствам?

• г. Магас

Я оформился на платный прием к врачу. Попасть не смогу как выяснилось сегодня по семейный обстоятельствам. Могу ли я вернуть деньги за неиспользованную еонсультацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе потребовать возврата денежных средств за услугу, которая фактически не оказана. Для этого, вам нужно обратиться в поликлинику с соответствующим заявлением.

Можете расчитывать на возврат денег. Напишите претензию в медицинское учреждение о возврате денег. В случае отказа обращайтесь в суд. Удачи..