Может ли сын работать в подчинении у мамы мастера на гос. заводе.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Шаукат! На госслужбе есть ограничения о которых Вы пишете, а на заводе, даже на государственном таких ограничений нет.

Трудовой кодекс РФ подобного запрета не содержит, а они (мать и сын) не являются государственными или муниципальными служащими, где это прямо запрещено.