Почему на решение суда ставят печать " копия верна "?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На решение суда ставят печать " копия верна " потому что есть только один подлинник решения. Он в деле и без печати Всё остальное - только его копии.

Доброго времени суток! Оригинал всего один и он вшит в дело. Все решения которые направляются или выдаются сторонам и лицам участвующим в деле - копии.