Могу ли я вернуть страховку по денежному кредиту. Взяла 18.02.207

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть страховку по денежному кредиту. Взяла 18.02.207

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

Вы можете расторгнуть договор страхования. Напишите в банк соответствующее заявление. Если не согласятся, обращайтесь в суд. Удачи.