Собирали документы на господдержку а программу закрыли потратил на справки 9000 рулей что теперь делать.

• г. Вологда

Собирали документы на господдержку а програму закрыли потратил на справки 9000 рулей что теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей. Теперь стоит смириться и ждать, вдруг все таки программу возобновят. Доказать убытки и взыскать деньги с государства у Вас не получится.

Добрый вечер. К сожалению ваши затраты Никто вам не вернётся ждите новую программу только так. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Когда вы начинали собирать документы на данную программу Вы должны были знать сколько она действует и умещается в тот срок. Ничего не делать.