Как обменять узбекские права на российские - необходимость сдачи экзаменов или достаточно предоставить права и медицинскую справку?

• г. Ханты-Мансийск

Недавно получил Российское гражданство, хотел бы обменять права узбекские, для этого надо сдавать заново практический экзамен и вождение? Или же можно получить предоставив только права узбекские и мед. справку?

Ответы на вопрос (2):

Для замены узбекского водительского удостоверения на российское придётся сдавать и теоретический, и практический экзамен.

Здравствуйте! Если у Вас узбекское водительское удостоверение соответствует международным стандартам-то для замены на российское в/у вам не нужно будет сдавать экзамены. Удачи и добра!