Женщина с жалобами на сердце вызвала скорую помощь три дня подряд, но диагноз остеохондроз был неверным - история выживания в результате сердечного приступа

• г. Москва

Три дня подряд вызывала скорую помощь с жалобами на женщин в сердце это не описать, и никто не смог сделать кардиограмму говорят остеохондроз в итоге на третий день вызвала участкового врача и сказала ей если вы не поможете я повешусь. Она дала направление с остеохондроз распространенный. Сама вызвала скорую увезла в больницу 13 И сразу в реанимацию врачи удивились как я осталась жива трансмуральный крупно очановый исфаркт миокардаЕлена.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу в горздравотдел и в прокуратуру на некачественное оказание медицинской помощи врачами скорой помощи, которых Вы дважды вызывали.