Гражданин Украины из Донецка въехал на территорию РФ - какие паспорта нужно предоставить при подаче заявления на временное убежище?

• г. Владимир

Гражданин Украины (Донецк) въехал на территорию РФ, имея при себе внутренний и загран паспорта. При подаче заявления на получение временного убежища необходимо подавать оба паспорта с последующим их хранением?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет предоставить паспорт, по которому вы въехали на территорию РФ, а также миграционную карту, оформленную на таможенном посту.