Стоимость и процесс платной приватизации - как прописать внучку бабушке в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Если уже воспользовался бесплатной приватизацией, а платно можно это сделать? Какая стоимость будет? Чтобы прописать внучку бабушке в муниципальной квартире, что для этого надо? Она спокойно может ее прописать?

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо, чтобы суд признал внучку ЧЛЕНОМ СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ, проживающего вместе с ним!

Евгения, необходимо обратиться с заявлением о регистрации внучки, в случае письменного отказа обжаловать отказ в судебном порядке.