В бухгалтерии жэка это сделать отказались.

• г. Санкт-Петербург

Суть в том что я прописан в квартире где есть долг 50 тыс за коммунальные у меня там доля долг образован соответственно до моей прописки как мне разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Максим! Что за доля у Вас "там"? Квартира государственная или приватизированная? Коммунальная или отдельная?

Разделить счёт можно ТОЛЬКО если квартира в собственности. Тогда СОГЛАШЕНИЕМ определяется ПОРЯДОК пользования комнатами, нотариально удостоверяется и с этим соглашением - в бухгалтерию УО.