Возможность подачи кассационной жалобы на решение Апелляционной коллегии по гражданским делам областного суда

• г. Орёл

Получили Апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам областного суда, в котором определение районного суда оставили без изменения, а нашу частную жалобу без удовлетворения. Можно ли теперь подавать кассационную жалобу и куда именно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы можете подавать кассационная жалоба в президиум вашего областного суда. Всего хорошего приятного вечера.