Скажите пожалуйста, грамота от предприятия может повлиять на начисление пенсии?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Нет, грамота от предприятия начислению пенсии никак не повлияет и получить звание Ветеран труда, тоже не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Нет, грамота от предприятий никак не может повлиять на начисление пенсии. За грамоту вы уже получили денежку Когда вам ее вручали. Удачи вам.