Создание заявления о готовности работать в выходные дни на весь следующий месяц

• г. Камешково

Можно ли написать заявление на согласие о работе в выходные дни на весь месяц вперед. (Например: Я согласен выходить на работу в праздничные и выходные дни весь март месяц)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина

конечно можно составить согласие на весь месяц. Только оплата за работу в выходные и праздничные дни должна быть произведена в двойном размере

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, вы имеете полное право изложить текст своего согласия именно вот таким образом и дать согласие на месяц вперед, например.

Добрый день! Да, можете, только не забывайте, что для этого должен быть еще и приказ работодателя о привлечении вас к работе в эти дни, чтобы была доплата. Удачи вам!