Получение распоряжения о признании малоимущим и постановке на получение жилья - влияние отсутствия указания предоставленных документов
• г. Киров
Я получил распоряжение о признании малоимущим и постановке на получения жилья, я инв.2 гр.документы все предоставил, а в роспоряжении это не указано, повлияет это на что то.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Зависит от принятой в муниципальном образовании процедуры в этом вопросе. Например, если такое распоряжение может быть выдано только в отношении сдавшего все документы гражданина - тогда не повлияет.