Мошенники обманули меня на 6000 рублей в интернете - как вернуть свои деньги?

• г. Аральск

Я попал в интернете лохотрон, в руки мошенников. Они обманным путем из меня вытянули 6000 рублей. Я поздно поняла что они мошенники. Я заплатила AXIS BANK 6000 рублей за обешанный 30000 рублей но они ничего не высалили я ни копейки не получила хотя все заказ оплатила. У меня есть все номера заказа, все номера счет, все платеж. Я могу отсудить свой деньги или вернуть 6000 рублей? Как можно вернуть свой деньги которые обманным путем взяли мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Рахима

Напишите заявление в полицию, если полиция установить их личности то привлечет к ответвественности.

Удачи Вам и вашим близким!

Доброго времени суток! Вам стоит обратиться с заявлением в полицию, только в этом случае есть шансы вернуть деньги. Приятного вечера!