Действует ли постановление Совмина РСФСР от 22.09.1965 n 1116 о мерах по устранению нарушений порядка перевозки, хранения и применения метанола (вместе с правилами по перевозке, хранению и применению мет

• г. Владимир

Действует ли сейчас ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совмина РСФСР от 22.09.1965 n 1116 О МЕРАХ ПО УСТРАНЕНИЮ НАРУШЕНИЙ ПОРЯДКА ПЕРЕВОЗКИ, ХРАНЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ МЕТАНОЛА (вместе с ПРАВИЛАМИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ, ХРАНЕНИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ МЕТАНОЛА)?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется в виду. Но утвержденные этим постановлением правила обращения с метанолом - действуют, новые не принимались.