Необходимость подачи декларации о продаже дома при наличии собственности более 3 лет и требования налоговой о плате за оформление

• г. Якутск

Надо ли подавать декларацию о продаже дома, если он в собственности более 3 х лет. налоговая требует декларацию, при оформлении которой надо платить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Декларацию надо подавать в любом случае иначе вас просто оштрафуют за её несвоевременную подачу. Зачем вам это? Тем более что заполнить её всего несколько минут.