ООО "Port-Company"-есть ли такая фирма в Санкт-Петербурге и какие о ней отзывы? Не мошенничество ли?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, необходим ее ИНН, чтобы точно сказать данные, но вообще если данная организация одобрила вам кредит и требует внести какую-то предоплату (например страховку оплатить) , а только потом уже выдаст кредит, то ничего не платите, это мошенники.