В 2-х комнатной кв. 3 собственника в равных долях.

• г. Заречный

В 2-х комнатной кв. 3 собственника в равных долях. Бывшая жена (собственник) подала в районный суд на мое выселение (решение суда меня выселить), их общий сын (21 год) писменно подтвердил в суде, что не против моего проживания. С муже в законном браке.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вселение возможно исключительно с согласия ВСЕХ собственников. Выселят.