Вопрос законности лишения ветеранов с пенсией выше 19500 ЕДВ в Самарской области

• г. Самара

Я ветеран труда федерального значения, губернатор самарской области лишил всех ветеранов у которых пенсия выше 19500 ЕДВ, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий

Да, законно. Подобного рода льготы устанавливаются на региональном уровне и поэтому губернатору их устанавливать

Желаю Вам удачи и всех благ!