На каком основании можно продать дачу опекаемой? Опекун сын.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, распоряжаться имуществом подопечного опекун может только при наличии разрешения органов опеки и попечительства. Если такое разрешение вам дадут, то вы сможете продать дачу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемая, Ирина

На основании улучшении жилищных условий опекаемой, нужно разрешение органа опеки

Удачи Вам и вашим близким!