Можно ли прописать в ту комнату где собственник муж.

• г. Москва

У мужа двухкомнатная квартира с разными лицевыми счетами (была раньше коммуналка)

в одной комнате прописан муж с двумя детьми (собственники дети), в другой никто не прописан собственник муж. Можно ли прописать в ту комнату где собственник муж. Это нужно для льготы на оплату ЖКХ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна. если есть жильё кто Вам может запретить туда перерегистрироваться. Удачи.

Анна! Нет, регистрация ребенка не по месту регистрации родителей НЕ возможна. Это общее правило. Но у Вас не стандартная ситуация. Речь идет вроде как об одной квартире. Можно попробовать обжаловать отказ в регистрации в судебном порядке. дело муторное. Насколько вам это нужно?