Имеют ли право перевести мою пенсию на карточку без моего разрешения?
• г. Томск
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день! Нет, без вашего именно согласия перевод пенсии на банковскую карточку невозможен в принципе, поэтому нужно от вас письменное заявление.
Спросить16.03.2017, 17:38,
г. Москва
Добрый день, Виктор Викторович!
Такого права они не имеют, но будут всеми правдами и неправдами вынуждать Вас к этому. Им так удобнее, а интересы людей, к сожалению у них не на первом месте.
Спросить16.03.2017, 17:42,
г. Пермь
Добрый день. Если Вы оставили реквизиты Вашей банковской карты, значит дали согласие. При оформлении пенсии Вы должны были сказать, куда Вам удобнее переводить деньги.