Как запросить финансовую отчетность у профсоюза. Узнать куда они тратят деньги.
• г. Новокуйбышевск
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Чтобы узнать информацию о движении денежных средств, вы вправе запросить всю документацию и ознакомиться с ней.
Спросить16.03.2017, 09:46,
г. Самара
Написать письменно - вручить руководителю профсоюзной организации под роспись и просить предоставить писмеьнный ответ;
С уважением, Т.Васина с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл.