Пермь. Заказали выписки из егрп. Но программу аижк закрыли. Вы виски еще не получили. Можно ли вернуть полученную госпошлину.

• г. Пермь

Пермь. Заказали выписки из егрп.

Но программу аижк закрыли. Вы виски еще не получили. Можно ли вернуть полученную госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Госпошлину можно вернуть только имея на руках оригинал платежа, Вы, на сколько я понимаю, такого оригинала не имеете.

Таким образом, ответ - нельзя.

Удачи!