Можно ли вернуть госпошлину за выписку из ЕГРН, при условии что выписка ещё не готова и я в ней не нуждаюсь.

• г. Петрозаводск

Можно ли вернуть госпошлину за выписку из ЕГРН, при условии что выписка ещё не готова и я в ней не нуждаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Обратитесь в Росреестр.

Если гос. пошлина еще не погашена и выписка действительно не готова, то сможете вернуть.