Юр компании в Челябинске по ул. Свободы 74 имеют лицензию? Или это сборище волшебников недоучек?

• г. Челябинск

Юр компании в Челябинске по ул Свободы 74 имеют лицензию? Или это сборище волшебников недручек?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Просто юристам не нужна лицензия на осуществление своей деятельности, это такая же коммерческая организация и нанимать на работу может кого угодно.

Юрий, юридическая деятельность в Российской Федерации не подлежит рецензированию. Главное, чтобы ОКВЭД был соответствующий. Недобросовестные юристы несут ответственность в соответствие с Законом "О защите прав потребителей"

Здравствуйте, чтобы заниматься данной деятельностью лицензия не нужна, если вы сомневаетесь в этой фирме, обратитесь в другую. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.