Вопросы о банкротстве жск и застройщика - права на незавершенное строительство и возможность отмены банкротства без создания реестра кредиторов

• г. Пермь

У меня такой вопрос! Я пайщик в жск, на жск подали в суд на банкротство! И застройщик тоже подал на жск на банкротство! Суд будет 21.03.2017 подскажите как быть? Можно ли признать право на незавершенное строительство, если должно быть 19 эт,а построено 5,5? и еще вопрос, если не будет создан реестр кредиторов, то и банкротства может не быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Чтобы вам помочь в вашем вопросе Вам нужно обратиться с документами непосредственно к юристу и получить консультацию после того как юрист ознакомиться с бумагами.

Добрый день

Не повезло вам, вы не собственники квартира, ваш дом уходит в конкурсную массу а вы кредиторы, на которых как обычно не хватает денег, нужно подавать на признание собственности на долю недостроя, как и в каком порядке - мало информации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день

в зависимости от того на каком этаже должна быть ваша квартира