Могу ли я встать в очередь на получение жилья, если мы являемся малоимущими, по метражу подходим, но квартира приватизированная.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Могу ли я встать в очередь на получение жилья, если мы являемся малоимущими, по метражу подходим, но квартира приватизированная.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значение в собственности жилое помещение или нет. Обращайтесь с заявлением о постановке на учет.

Здравствуйте Марина! Вы имеете полное право написать заявление для постановки на очередь. Чтобы полноценно ответить слишком мало информации. Если потребуется помощь и возникнут вопросы обращайтесь