Как и где акционер Норникеля с 1993 г может получить акции Полюс золото?

• г. Нижний Новгород

Как и где акционер Норникеля с 1993 г может получить акции Полюс золото?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно Вы имеете в виду акции Полюс Золота, эмиссия которых производилась в результате реорганизации. Если так, то обмен производится по правилам проспекта эмиссии, в местах где находятся представительства реестродержателя.