Требуется ли разрешение и техническая документация от водоканала для внутреннего водопровода в частном доме

• г. Воронеж

Надо ли разрешение и тех. документацию из водоканала на водопровод внутри частного дома. От магистральной трубы вода в дом заведена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Разрешение конечно нужно получить, но технические паспорта на всю систему разводки труб вам не потребуются, водоканала должен принять нужное решение самостоятельно.