Возможно ли посещение магазина на велосипеде? Обсуждаем основания и аналогии с посещением магазина с коляской

• г. Биробиджан

Могу ли я пойти в магазин (магазин большой) за покупками с велосипедом?

Ведь с коляской можно заходить, и при запрете на что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

С велосипедом в магазин заходить не стоит, вы можете его оставить рядом с магазином привязал специальным средством к чему-либо…

Здравствуйте Дмитрий

Спросите у администрации магазина, можно ли так сделать.

Вам могут запретить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, перед магазином есть специальная парковка для велосипедов, а для колясок нет такого, и с велосипедом вас не пропустят. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.