Меня сократили, сейчас я получаю 3 месяца компенсацию как зарплату, а потом будет платить биржа труда.

• г. Омск

Меня сократили, сейчас я получаю 3 месяца компенсацию как зарплату, а потом будет платить биржа труда. Я получала за январь, полчу за февраль и еще должны будут заплатить за март. А мне сейчас предлагают работу на 0,5 ставки. Это в зарплате меньше, чем я получу за март.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Решать Вам! Сейчас откажетесь, можете потом оказаться без работы и пособия.