При подаче апелляции, можно ли вручить ее представителю участника процесса под расписку, минуя почтовое отправление? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, вы можете вручить копию лично в руки. Но если у вас откажутся принимать документ, то тогда лучше отправить по почте с уведомлением о вручении.

Всего хорошего!

Можете вручить представителю участника процесса под расписку. Только это обязанность суда, если речь идет о суде общей юрисдикции. Удачи Вам.