Как отказаться от счетчиков со смарт-картой в пользу обыкновенного - пример компании Ногинский трест газового хозяйства

• г. Черноголовка

Ногинский трест газового хозяйства проектирует счётчики со смарт картой, как отказаться мотивировано в пользу обыкновенного счётчика.

Ответы на вопрос (1):

Навязать вам проект с монтажом именно счётчика со смарт картой вам никто не может. Закажите проект сами в любой другой проектной организации с указанием наличие в проекте монтажа именно обычного прибора учета газа.