Какие льготы пенсионерам для получение гражданство рф..

• г. Ульяновск

Какие льготы пенсионерам для получение гражданство рф..

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Конкретно пенсионерам льгот никаких нет. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

в) являются нетрудоспособными и имеют дееспособных сына или дочь, достигших возраста восемнадцати лет и являющихся гражданами Российской Федерации;

Больше никаких льгот нет.