Как вернуть снятую судебными приставами половину пенсии и немедленно восстановить ее?

• г. Петрозаводск

Судебные приставы сняли половину пенсии. Я Судебные приказы почти все отменил. (но до приставов это пока видимо не дошло из за обычной волокиты и кадровой чехарды) Как поступать дальше, чтоб немедленно восстановили пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Немедленно будет тяжело добиться возврата удержанных средств. Пишите жалобу в прокуратуру и на имя старшего судебного пристава.

Вернуть пенсию уже удержанную вам уже врятли удастся, так как приставы действовали законно до момента оспаривания вами приказов. А пенсию вас должны платить и приставы вправе удерживать с нее только 50 %, не больше. Если она поступает на счет то об этом лучше приставам предоставить справку.

Доброго времени суток!

Доведите определения об отмене приказов до приставов и ПИСЬМЕННО требуйте возврата днег

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.