Открытие школы компьютерной графики и создания игр - вопрос лицензионного ПО для студентов

• г. Краснодар

Я хочу открывать школу компьютерной графики, 3 д модели, цифровой рисунок, создание игр и т.д. Денег на то что бы круто стартовать у меня нет, поэтому студенты школы должны будут приходить со своими ноутбуками. Вопрос такой, могут ли меня наказать за то что у них на ПК будет установленно нелицензионное ПО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Евгений Сергеевич!

Нет, за чужую технику и то, что устанавливали не Вы, ответственности не будет. Можете под роспись при приеме на курсы предупреждать об этом для своего спокойствия.

Здравствуйте Евгений Сергеевич, да наказать за использование нелицензионного программного оборудования могут, если поступит от кого либо жалоба.