Как смена фамилии влияет на проверку судимости при трудоустройстве в магазин продавцом-кассиром?

• г. Пермь

Был суд по статье 158 часть 1 УК РФ. Судимости нету дело закрыли в связи с примирением сторон. После суда сменилась фамилия хочу устроиться в магазин продавцом-кассиром если не упоминать старую фамилию проверит по новой фамилии и будет всё чисто? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет, сведения в ИЦ МВД РФ привязаны к истории и в любом случае там есть информация по имени отчеству и совпадение по фамилии с прошлыми данными, так что будет известно что это вы кому надо будет.

Здравствуйте! Если дело закрыли по примирению сторон, значит вас не привлекли к уголовной ответственности и у вас нет судимости, а так же информации по вам.